Кортни Кардашьян в белом жакете на голое тело поддержала первого вице-президента США

Инстадива высказалась о политической ситуации в США

В мире только и разговоров, что о Камале Харрис — первой женщине, ставшей вице-президентом США. Похоже, 56-летняя брюнетка на время затмила самого главу государства. В СМИ активно обсуждаются ее наряды, племянник, ставший звездой инаугурации, лопнувшая труба в резиденции... Звезды шоу-бизнеса открыто высказывают свое восхищение ею. Не осталась в стороне и 41-летняя инстадива Кортни Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

21 января на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кортни опубликовала эффектный снимок. Брюнетка, как это часто бывает, предстала в кадре в пикантном аутфите. Она надела строгий брючный костюм белого цвета, в котором могла бы отправиться на встречу с президентом и выступать в Конгрессе, если бы не одна деталь. Инстадива «забыла» надеть под жакет блузу, топ или хотя бы бра. Таким образом, зона декольте получилась весьма смелой и частично оголила пышную грудь телезвезды.

Фасон наряда выгодно подчеркивал женственные формы Кортни, а его цвет — выигрышно оттенял красивый загар. Знаменитость решила обойтись минимумом декоративной косметики на лице, а волосы оставила распущенными.

@kourtneykardash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня мы чествуем нашу первую женщину-вице-президента и 144 женщин, избранных в Конгресс, что в два раза больше, чем десять лет назад. И речь идет не о политике или политических партиях, а о расширении прав и возможностей женщин, о том, чтобы разбить этот "стеклянный потолок", и о том, чтобы женщины мощно поддерживали друг друга. Мы носим белое в знак солидарности с этими невероятными творцами перемен», — объяснила выбор костюма звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kourtneykardash

Подписчики Кортни, в свою очередь, восхитились ее внешним видом. «Какая красотка! Тебе очень идет белый», «Так и вижу тебя в этом костюме в Овальном зале», «Великолепна!», «Идеальная фигура», — писали пользователи Сети.