Коварный зверь: спортивные штаны с леопардовым принтом не украсили фигуру Тайры Бэнкс

Модель выбрала не лучший наряд

Тайра Бэнкс довольно давно не появлялась на публике. Она строго соблюдала режим самоизоляции и не покидала пределов родного дома. Судя по всему, карантин не лучшим образом отразился на фигуре бывшей модели. На днях в Сети появились новые фото знаменитости, сделанные папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тайра Бэнкс
Legion-Media

На снимках Тайра запечатлена со своим бойфрендом Луи и сыном Йорком. Судя по всему, пара отправилась в магазин, чтобы пополнить запасы продуктов в доме. В последнее время Бэнкс предпочитает объемные наряды, и этот раз не стал исключением.

Модель предстала перед уличными фотографами в слегка свободных штанах спортивного кроя с леопардовым принтом и объемном свитшоте. Многие интернет-пользователи, увидев новые снимки, сделали вывод, что Тайре лучше избегать анималистичных принтов.

Тайра Бэнкс
Legion-Media

«Когда она одевается в одежду без принтов, то выглядит в разы лучше», «У Тайры всегда со вкусом было не очень», «Леопардовый принт не очень хорошо смотрится тут», «Штаны совсем не нравятся», — пишут критики. А вот фанаты поддерживают звезду и утверждают, что она не обязана выглядеть так, будто собирается на красную дорожку, отправляясь в магазин.