Кристен Стюарт доказала, что ультракороткие шорты могут стать частью элегантного образа

Новые фото актрисы появились в Сети

30-летняя актриса Кристен Стюарт — настоящая модная бунтарка. Она всегда остается верна своему неповторимому стилю, и каждый новый ее выход в свет бурно обсуждается журналистами и поклонниками. При этом звезде «Сумерек» удается быть элегантной, не изменяя себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

26 января заместитель главного редактора французского журнала «Мадам Фигаро» Ричард Джинори на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовал несколько совместных снимков со Стюарт. На них оба предстали в таких образах, словно собираются посетить званый ужин. Ричард облачился в элегантную тройку со смокингом. А Кристен предстала в тотал-луке от модного Дома Chanel, лицом которого является уже несколько лет.

Звезда создала необычный аутфит, который по элегантности не уступал наряду ее спутника, несмотря на то, что состоял он из необычных вещей. Девушка надела ультракороткие черные шорты с золотистой окантовкой. Их она дополнила белым топом и укороченным серым жакетом в клетку, который давно является визитной карточкой Chanel.

@richardgianorio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса нанесла легкий макияж с акцентом на глаза, также она сделала укладку с эффектном влажных волос, зачесав их назад. Дополнением образа стал алый маникюр.

Подписчики Ричарда активно комментировали новые фотографии. «Великолепные образы», «Вы такие милые», «Кристен — просто куколка», «Лучшая представительница Chanel», — делились впечатлениями они.

@richardgianorio