Лана Дель Рей вышла на дорожку в платье за 1330 рублей, и его мгновенно раскупили

Артистке вручили престижную премию

В последнее время 36-летняя Лана Дель Рей практически не выходит в свет. Но в минувший уикэнд она все же сделала исключение и порадовала поклонников, появившись на престижной премии издания Variety. Артистка была удостоена «Премии десятилетия», и, естественно, привлекла всеобщее внимание. А наряд, который надела Лана, и вовсе раскупили менее чем за сутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Legion-Media

Певица выбрала полупрозрачное мини-платье на завязках и с множественными вырезами. Поверх него Дель Рей накинула любимый бомбер, который появился в ее гардеробе около трех лет назад. Образ дополнили светлые сапоги в тон кожи. Это, к слову, отличный прием для девушек, которые хотят визуально удлинить ноги.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лана тронула зрителей своей пронзительной речью о том, что длинный творческий путь и реакция поклонников на песни помогли ей взглянуть иначе на свою жизнь. «То, что отражается в вас, в некотором роде является зеркалом того, что происходит в вашей жизни. Это дало мне огромную возможность заглянуть внутрь себя, взглянуть на мою семью, посмотреть на мою родословную, увидеть, что там происходит», — подчеркнула Дель Рей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Legion-Media

К слову, платье, которое надела Лана, раскупили буквально за несколько часов. Похожими результатами может похвастаться разве что герцогиня Кембриджская, чьи вещи, приобретенные в сегменте масс-маркет, всегда распродаются за сутки.