Latin Grammy Awards: с Кристиной Агилерой едва не случился модный конфуз, а беременная Мон Лаферте произвела фурор в пиджаке с «декольте для живота»

Эту красную дорожку зрители не забудут еще долго

Вечером 18 ноября в Лас-Вегасе состоялась 22-я ежегодная церемония Latin Grammy Awards. На мероприятии раздавали статуэтки латиноамериканским исполнителям за вклад в музыкальную индустрию. Фурор произвели не только яркие выступления звезд, но и их наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Агилера позировала на красной дорожке в черном облегающем платье с длинным шлейфом и глубоким декольте. Наряд едва сдерживал пышные формы певицы, которые так и рвались на свободу. Дерзости аутфиту добавили рукава-фонарики из латекса и кожаные перчатки. Знаменитость дополнила образ кольцами, украсив ими чуть ли не каждый палец, и колье с подвеской в виде креста.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Getty Images

Беременные звезды всегда стараются выбрать лук, который привлек бы внимание к их положению. И Мон Лаферте это удалось. Она надела лавандовый полосатый костюм, состоящий из прямых брюк и приталенного пиджака с вырезом для подросшего живота. Такого мы однозначно еще не видели.

Мон Лаферте
Мон Лаферте
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Торн составила красный тотал-лук, который сочетался с ее цветом волос. Она выбрала ультракороткое облегающее платье со стразами и сверкающие туфли с острым носом на высоком каблуке. Звезда добавила к образу серьги-кольца, часы и несколько массивных браслетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Торн
Белла Торн
Getty Images