Лето в большом городе: Сара Джессика Паркер в платье с цветочным рисунком вспомнила свою героиню, надев туфли в стиле Кэрри Брэдшоу

Нежный и романтичный образ от известной модницы Голливуда

55-летняя Сара Джессика Паркер всегда выглядит стильно — и на красных дорожках, и на фото папарацци. На днях звезда «Секса в большом городе» вновь оказалась под прицелом камер уличных фотографов. Им удалось запечатлеть актрису в аутфите, заставившем вспомнить о героине, которую она сыграла в культовом сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@sarahjessicaparker

15 июля голливудская модница отправилась на открытие собственного магазина обуви, который, как и многие другие в Нью-Йорке, во время пандемии был закрыт для посетителей. На торжество звездный дизайнер надела легкое летнее платье с цветочным рисунком. Фасон миди и резинка на талии создали идеальный силуэт, подчеркнувший талию знаменитости. Грамотная длина ниже колена и флористический принт помогли образу остаться элегантным, несмотря на глубокое декольте, а воланы на рукавах длиной ¾ добавили ему романтичности.

Legion-Media

Пара зеленых туфель на небольшом каблуке из собственной коллекции — такие могла бы носить и Кэрри Брэдшоу - и солнцезащитные очки завершили образ. Аккуратный кулон на шее не отвлекал внимания от блестящей сумки через плечо с ярко-розовым ремешком.

Уложенные крупными волнами волосы, являющиеся визитной карточкой Сары, защитная маска на лицо – знаменитость готова к возвращению в рабочий режим.