Лили-Роуз Депп отмечает день рождения в платье с открытой спиной. Где-то вздыхает Тимоти Шаламе

Модель принимает поздравления

27 мая Лили-Роуз Депп отпраздновала 21-летие вместе со своей семьей, которая проводит карантин в Париже. Компанию ей составили мать Ванесса Паради и брат Джек. А вот экс-бойфренд модели, Тимоти Шаламе, сейчас находится в США. Однако интернет-пользователи уверены, что он мечтал бы быть рядом со своей бывшей избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шаламе и Депп
@lilyrose_depp

В честь своего дня рождения Лили-Роуз выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр, на котором позирует в облегающем красном платье с открытой спиной. Ракурс и наряд идеально подчеркнули стройную фигуру знаменитости, оставив ее фолловеров в восхищении.

Лили-Роуз Депп
@lilyrose_depp
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока одни интернет-пользователи поздравляли модель с 21-летием и желали ей дальнейших успехов в ее карьере и личной жизни, другие выражали абсолютную уверенность, что, глядя на снимок, Тимоти наверняка начал кусать локти.

Тимоти Шаламе
@tchalamet
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Шаламе и Депп были вместе около года. Поначалу они тщательно скрывали свои отношения, но на красную дорожку Венецианского кинофестиваля они вышли вместе и не скрывали своих чувств друг к другу. Поговаривают, причиной разрыва стали плотные графики и сосредоточенность на работе обоих партнеров.