Мандариновое платье в бельевом стиле и «драгоценная» маска: Кристина Романова превратила защитный аксессуар в модное заявление

Берем на заметку трюк модели

26-летняя Кристина Романова быстро адаптировалась к новым реалиям. Модель приняла ситуацию и даже нашла изящный выход из нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Вячеслава Доронина справедливо рассудила, что если защитные маски стали неизбежным аксессуаром в 2020 году, то эта деталь образа просто обязана быть запоминающейся.

@krissroma

Мама двоих детей отправилась в ресторан в эффектном вечернем образе. Она надела платье в бельевом стиле длины миди, фасон которого не предполагает наличие бра. Мандариновый оттенок наряда отлично сочетался с загаром звезды.

@krissroma

Аутфит Кристина дополнила лаконичными босоножками на каблуке, браслетами, кольцами и цепочкой из золота. Однако главным аксессуаром стала маска, словно сшитая из жидкого золота. Модель невозмутимо позировала, глядя прямо в камеру. «Селфи новой эры», — лаконично написала Кристина в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).