Матильда Шнурова умело сочетает провокационные топы с открытой спиной и строгие брюки

Ресторатор удивила своих поклонников

Даже если громкий развод с Сергеем Шнуровым сказался на Матильде, она никогда не демонстрировала этого открыто. После разрыва со знаменитым музыкантом блогер продолжила активную работу в ресторанном бизнесе и уже в 2020 году замахнулась на огромный шаг — открыть три новых заведения. И это несмотря на пандемию коронавируса, которая нанесла вред всей отрасли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда Шнурова
@matilda.shnurova

В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Матильда не только рассказывает о проектах, но и показывает невероятно элегантные и женственные аутфиты. Ее стиль всегда был эклектичен. Ресторатор прекрасно умеет сочетать маскулинные и женственные вещи. Более того, ей удается делать уместными даже такие предметы гардероба, которые остальным кажутся слишком откровенными.

Так, на днях Матильда опубликовала в блоге фото, на котором позирует спиной к камере. Судя по всему, она выбрала черный топ с почти полностью открытой спиной, а в дополнение к такой провокационной вещи надела классические строгие брюки в тон с высокой талией и кожаным ремнем.

Матильда Шнурова
@matilda.shnurova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Элегантный секс», «Чудо как хороша», «Невероятно грациозная красавица», «Красивая женщина, что уж тут скажешь», «Идеальный аутфит», «Какие-то бесконечные ноги», «Само изящество», «Бесподобная», «Когда сексуальность не в лоб, а тонко и с намеком!», «Очень чувственно», — делятся своим мнением в комментариях многочисленные фолловеры Матильды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда Шнурова
@matilda.shnurova