Меган Маркл появилась на телешоу в рубашке своего любимого британского дизайнера

Герцогиня удивила зрителей проекта

Меган Маркл, которая старалась избегать публичности последние несколько месяцев, все чаще дает поводы заговорить о себе. На днях она вместе с мужем призвала американцев не игнорировать грядущие выборы президентов США. Этот поступок разочаровал многих британцев, ведь членам королевской семьи строго-настрого запрещено вмешиваться в политику чужих стран. Они не участвуют даже в собственных выборах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Уже на следующий день Меган вновь удивила интернет-пользователей, появившись в эфире во время финального выпуска телепроекта America's Got Talent. Герцогиня Сассекская таким образом решила выразить поддержку певцу Арчи Уильямсу. «Арчи, мы гордимся тобой, болеем за тебя, очень ждем твоего выступления. Мы на твоей стороне», — сказала Маркл. Она также добавила, что ее очень тронула история музыканта.

Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Арчи — тезка сына принца Гарри и Меган Маркл — 36 лет провел в тюрьме из-за судебной ошибки. Он был осужден за изнасилование и попытку убийства. Однако в 2019 году ему удалось доказать суду собственную невиновность и покинуть места не столь отдаленные. После этого он отправился на шоу America's Got Talent. В финале Уильям исполнил песню Blackbird группы The Beatles. Правда, несмотря на высокие оценки зрителей и жюри, первое место ему занять все же не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл
Legion-Media

Также зрители не могли не обратить внимания на внешний вид герцогини. Она появилась на экранах в нюдовой рубашке бренда Виктории Бекхэм — Меган никогда не скрывала своей любви к британскому дизайнеру. Перед их свадьбой с принцем Гарри ходили слухи, что именно жена футболиста будет шить платье для бракосочетания.