Младшая дочь Дональда Трампа испортила фигуру неоновым платьем с запахом — и даже декольте ее не спасло

Тиффани прогадала с выбором наряда

27-летняя Тиффани Трамп нечасто мелькает в светских хрониках. Дочь президента США от брака с моделью Марлой Мейплз предпочитает оставаться в тени: все внимание публики достается первой леди Мелании Трамп и старшей сестре девушки, Иванке Трамп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в преддверии президентских выборов и Тиффани решила внести свой вклад. Она выступила в поддержку отца, пообщавшись с жителями Калифорнии, где сама долгое время жила вместе с мамой. Дочь президента решила сделать ставку на яркий цвет — и в этом смысле она определенно не прогадала.

@tiffanytrump

Тиффани примерила неоновое платье с цветочным принтом: модель с запахом и глубоким декольте выгодно подчеркнула ее пышный бюст. Однако за счет своего кроя наряд все же испортил фигуру звездной наследницы. Верх получился слишком увесистым и непропорционально большим по отношению к лаконичному низу: акцент на талии нисколько не помог исправить ситуацию.

@tiffanytrump
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Дональда Трампа оставила свои роскошные локоны распущенными, уложив их голливудскими локонами и позволив свободно струиться по плечам. Обожаемые всеми модницами золотые серьги-хулахупы и солнцезащитные очки в белой оправе стали финальными штрихами образа.

@tiffanytrump

У действующего президента Америки пятеро детей: трое от первой жены Иваны, дочь Тиффани от второго брака и сын Бэррон от Мелании Трамп. У многодетного отца есть и восемь внуков.