Костюм Леди Гаги «слился» с портьерами на инаугурации нового президента США

Звезда прогадала с нарядом

20 января в США состоялось долгожданное событие — инаугурация Джо Байдена. Демократ, бывший вице-президент, член конгресса с 36-летним стажем стал 46-м президентом США. Гимн страны на торжественной церемонии исполнила певица Леди Гага, известная своими эпатажными образами. Правда, для почетной миссии она постаралась и выбрала очень сдержанный по ее меркам наряд. Однако и тут без конфуза не обошлось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ladygaga

Ранее в своем аккаунте в Твиттере Гага призналась: она молилась, чтобы в среду «был мирный день для всех американцев». Это, как отметила исполнительница, «день любви, а не ненависти». Похоже, именно поэтому в свой лук звезда внесла глубокий алый цвет — именно этого оттенка была невероятно пышная юбка, которую надела знаменитость. Ее она дополнила темно-синим приталенным жакетом с глухим воротом и огромной брошью в виде золотого голубя. Волосы певицы украсили желто-черные ленты и красная роза.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Гага следовала из здания Конгресса к месту выступления под руку с военным, исполнительница поравнялась с портьерами, от которых начинался выход к красной ковровой дорожке. Знаменитость буквально слилась с цветом ткани занавесей, ведь они были точь-в-точь того оттенка, что и юбка певицы. Но, похоже, звезду этот факт нисколько не смутил. Она выглядела невероятно счастливой и по всему было видно, что звезда очень рада возложенной на нее ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Кстати, на инаугурации предыдущего президента от Демократической партии Барака Обамы гимн исполняла певица Бейонсе.