Настя Ивлеева в крохотном розовом топе с пикантной шнуровкой на груди прогулялась с мужем

Звезда составила дерзкий лук

Многие считают 29-летнюю телеведущую и блогера Настю Ивлееву иконой стиля — и не зря. Девушка умеет находить необычные вещи, создавать запоминающиеся образы, которые смело дополняет винтажными аксессуарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 июня Настя показала в Сторис, как собиралась на романтическую прогулку с мужем, 25-летним хип-хоп-исполнителем Элджеем. Сначала Ивлеева надела очень откровенный костюм оттенка bubble gum, состоящий из крохотного топа на шнуровке и ультракороткой юбки. Этот наряд подчеркнул все достоинства ее стройной фигуры: пышную грудь, плоский живот и длинные стройные ноги. При этом ансамбль не смотрелся вульгарно.

Нажми и смотри

Однако перед самым выходом из дома звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оделась поскромнее и сменила юбку на джинсы-клеш. Но менее пикантным лук от этого не стал. Блондинка решила не завязывать шнуровку, позволив любоваться ее зоной декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерзкий образ дополнила винтажные сумка от Louis Vuitton и солнцезащитные очки.

На прогулку с мужем Настя вышла без мейка и не стала придавать значения укладке. Влюбленные посетили ресторан быстрого питания, а на обратном пути заехали в цветочный магазин, где Элджей приобрел букет для любимой жены.

@nastyaivleeva

Восторгу поклонников Ивлеевой не было предела. «Больше всего тебе идет розовый», «Надо же сколько огня», «Только без Элджея в таком виде на улице не появляйся», «Ты крутая», — высказались фолловеры.