Наталья Водянова выглядит как звезда с обложки, даже когда идет в магазин по соседству

Ставка на монохром

Наталья Водянова уже давно живет во Франции. Недавно модель вместе с пятью детьми и мужем Антуаном Арно перебралась в новый дом. Президент страны Эммануэль Макрон объявил повторный общенациональный карантин, который продлится вплоть до 1 декабря, пока эпидемиологическая ситуация не нормализуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Однако многодетная мама не собирается унывать. Наталья старается позитивно относиться к любой ситуации. Если пока светские вечеринки и важные мероприятия остаются под запретом, то модель готова превратить в праздник любой выход на улицу.

@natasupernova

На этот раз Водянова отправилась за продуктами в ближайший магазин — и тщательно подготовилась к этому кратковременному променаду. Красавица сделала ставку на тотал-блэк и определенно не прогадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Осень в Париже выдалась дождливой, но Наталья решила обойтись без зонта. Она надела облегающую водолазку, накидку и трендовые укороченные брюки, расклешенные снизу. Завершением стильного ансамбля стали кожаные ботинки с острыми носами на небольшой шпильке. В качестве аксессуаров модель выбрала защитную маску, миниатюрную сумочку и массивный серебряный кулон. «Как одеться выносить мусор во время карантина», — пошутила Наталья в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).