Неувядающая красота: Рената Литвинова предстала в платье с идеальным весенним принтом

Актриса в очередной раз подтвердила, что является обладательницей уникального вкуса

В самом начале марта на юге цветет мимоза - веточка этого растения считается символом прихода весны и тепла, а также Международного женского дня. Нежные желтые соцветия нашли свое отражение в ювелирном искусстве, а вот дизайнеры одежды про них незаслуженно забыли — такой принт или вышивку можно встретить крайне редко. Но 54-летняя актриса и режиссер Рената Литвинова постаралась — и отыскала! Отыскала идеальное весеннее платье на все случаи жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall

На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость опубликовала фото, на котором она запечатлена в роскошном номере отеля. На ней было невероятно женственное платье из шелка. Струящаяся черная ткань усыпана желто-золотым принтом в виде веточек мимозы. Глядя на это фото кажется, что по комнате разнесся едва уловимый нежный аромат.

Ленты на воротнике Рената завязывать не стала, но сделала акцент на талии с помощью тонкого пояса. Образ дополнили черные сапоги-трубы на высоком, но устойчивом каблуке. Макияж Литвиновой в этот день был выполнен в стиле 1960-х годов. Собственно, в той же эпохе позаимствована и идея укладки. Многие фолловеры Ренаты благодаря фасону платья и бьюти-образу проследили ее сходство с незабвенной Людмилой Гурченко. Да и сама звездная блондинка в подписи к фото отметила: «Люблю Людмилу Марковну».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового лука режиссера фильма «Северный ветер». Своими мнениями они поспешили поделиться в комментариях к посту. «Невероятное платье», «Божественная», «Вы сияете словно звезда», «Какой утонченный вкус!» — писали восхищенные пользователи Сети.

@renatalitvinovaofficiall