«Нежная, как полевой цветок»: Юлия Пересильд подчеркнула изящную фигуру шелковым платьем

Актриса соскучилась по своим нарядам

35-летняя актриса Юлия Пересильд находится на самоизоляции вместе с возлюбленным и детьми в загородном доме. Блондинка с точеной фигурой посетовала на то, что сейчас ей совершенно некуда наряжаться, но так хочется надеть красивое платье!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Битва за Севастополь» опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, для которого она позировала в восхитительном летнем платье-макси из шелка. Цветочный принт с подсолнечниками и рукава-буфы сделали наряд легким и невесомым, а струящаяся ткань подчеркнула изящную фигуру артистки. Нежный образ дополнили сандалии шоколадного оттенка.

@juliaperesild

«Лето. Оно наконец пришло... И хочется платьев, шляп и моря. Ну ладно, про море не буду, его пока не предвидится. Но красоты хочется. И шелковых платьев. Куда их в деревне надевать — непонятно, но хоть посмотреть на фото», — прокомментировала свой новый пост звезда.

Поклонники осыпали Юлию комплиментами. «Юлечка, вы такая стройняшечка», «От этой фотографии веет теплом. Такая волшебно-летняя! А вы нежная,как полевой цветок!», «Королева», — высказались фолловеры.

@juliaperesild