«Носить без рук!»: подписчики оценили фото Ренаты Литвиновой в абсолютно прозрачном платье

Образ не на каждый день

Рената Литвинова, обладательница яркой харизмы и экстравагантного стиля в одежде, отдает предпочтение незаурядным предметам гардероба. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым наблюдает почти миллион человек, 53-летняя актриса часто делится своими модными открытиями, демонстрируя стильные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@renatalitvinovaofficiall

17 июля звезда опубликовала снимок из примерочной, на котором она позирует в тотал-блэк образе. Прозрачная сетка почти не оставляет места воображению, подчеркивая стройную фигуру блондинки. Откровенное платье начинается с водолазки и опускается ниже колена, плотно прилегая к телу.

Черные колготки не позволили фолловерам увидеть лишнего, однако грудь звезде пришлось прикрыть руками. Аутфит дополнили ботильоны с заостренным мысом на толстом каблуке, а фирменные укладка и макияж помогли сделать образ элегантным. «Покупать или не покупать?», — обратилась за советом к поклонникам актриса.

Подписчики бурно отреагировали на выбор Ренаты: «Такая нежная сексуальность; кому, как ни Вам, носить такие вещи», «Покупать и носить без рук», «Рената, Вы украсите любой наряд».