Новая возлюбленная Канье Уэста надела самый откровенный кэтсьют, какой мы только видели

Модель, скорее всего, сделала реверанс в адрес бывшей жены рэпера

Канье Уэста определенно тянет к крайне эпатажным женщинам. Он много лет прожил в браке с Ким Кардашьян, у которой хейтеров едва ли не больше, чем поклонников. После этого рэпер закрутил роман с Джулией Фокс — ее модные и бьюти-образы вызывают огромное количество вопросов. В отношениях с «копией Ким Кардашьян» музыкант пробыл относительно недолго, но и она успела запомниться. А теперь у Канье новая девушка. И она точно знает, как привлечь к себе внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулиана Налу и Канье Уэст
Джулиана Налу и Канье Уэст
Legion-Media

Например, на днях Джулиана Налу попалась на глаза уличным фотографам неподалеку от ресторана Delilah в Западном Голливуде. Вы не ошиблись, на посиделки с друзьями модель надела самый откровенный кэтсьют, какой мы видели когда-либо. Ансамбль выглядел настолько откровенно, что удивились даже фанаты Джулии Фокс. Раньше, к слову, ходили слухи, будто Джулиана пытается копировать ее стиль.

Джулиана Налу
Джулиана Налу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь этот образ вызывает больше вопросов, чем ответов. Однако, пожалуй, один из самых популярных — почему Налу выбрала именно такую обувь. Конечно, грубые ботинки актуальны последние несколько лет и не собираются сдавать позиции, но куда более уместными в этом случае стали бы ботфорты на тракторной подошве или сапоги с завязками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулиана Налу
Джулиана Налу
Legion-Media

«Мне одной кажется, что Канье сам одевает всех своих женщин, намеренно пытаясь превратить их в Ким?», «Я помню, что Ким Кардашьян очень любит кэтсьюты», «Этот кэтсьют, если честно, выглядит как попытка привлечь внимание Ким», «Не хочу верить в то, что она сама могла выбрать подобный наряд», — отозвались в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулиана Налу в кэтсьюте
Джулиана Налу
Legion-Media