«Папина дочка» Дарья Мельникова сменила джинсы на платье с экстремально высоким разрезом

Поклонники уверены, что артистке идет женственный стиль в одежде

Несколько лет актриса Дарья Мельникова провела в декретном отпуске, занимаясь воспитанием двоих сыновей. И лишь год назад знаменитость вернулась к работе. За время отпуска по уходу за детьми жена Артура Смольянинова привыкла к комфортной и практичной одежде — спортивным костюмам, худи, джинсам. Однако сейчас она решила обновить свой гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@melnikovadsh

30 марта на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда сериала «Папины дочки» опубликовала серию кадров новой фотосессии. Дарья предстала в черном платье с запахом и рукавами-фонариками - идеальный наряд для летнего вечера. Пикантной особенностью стал довольно высокий разрез, обнажающий ноги при ходьбе, чем и воспользовалась Мельникова, позируя фотографу. Аутфит дополнили ботинки-челси в тон.

Визажисты нанесли актрисе легкий макияж, подчеркнув ее природную красоту, а естественная укладка придала образу легкости и кокетства. В подписи к фото Мельникова процитировала слова из песни Ланы Дель Рей.

@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали Дарью, сменившую джинсы на женственное платье, многочисленными комплиментами. «У вас невероятная энергетика. И, конечно, вы очень красивая женщина», «Расскажите, как можно быть такой красивой?», «Очередная прекрасная фотосессия», «Вы великолепно выглядите», — писали в комментариях пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@melnikovadsh

Photo: @yana_britareva
Muah: @_katy_volk_