Певица Zivert выложила фото в кожаном аутфите — и поклонники ахнули

Звезда поделилась кадрами новой фотосессии

29-летняя певица Юлия Zivert известна своими запоминающимися образами. Каждый новый ее аутфит вызывает бурное обсуждение среди поклонников. Не стал исключением и этот раз. Артистка поделилась кадром новой фотосессии. На нем она запечатлена в образе, который очень актуален этой осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@_zivert

21 октября на странице Zivert в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось новое фото. На нем певица предстала с ног до головы облаченная в кожу. На ней были платье, брюки, топ с высоким горлом, плащ-оверсайз и перчатки. Все предметы гардероба были щедро украшены металлическими клепками.

Юлия нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и сделала лаконичную прическу, уложив волосы мягкими волнами. Звезда решила отказаться от аксессуаров, чтобы не перегружать и без того эффектный образ.

@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто ждет клип на "Многоточия"? — обратилась к фолловерам знаменитость.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. Они были в восторге не только от предстоящей премьеры, но и от дерзкого образа любимицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, как же вам идет кожа!», «Невероятная», «Лучший лук этой осени», «Какая же вы красотка», — осыпали Юлию комплиментами пользователи Сети.

@_zivert

Недавно певица Zivert рассказала, как создать выразительный взгляд «в стиле олененка Бэмби». Как объяснила Юлия, для такого эффекта она обычно использует тушь и пинцет, которым склеивает только что прокрашенные ресницы. Она подчеркнула, что волоски должны быть направлены к вискам, чтобы делать взгляд более раскосым.