Поклонники не налюбуются на Ани Лорак в самом модном мини-платье этого лета

Артистка приняла участие в чувственной фотосессии

41-летняя певица Ани Лорак в предвкушении долгожданных концертов решила порадовать поклонников новыми снимками в довольно откровенном образе. 25 июня артистка поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результатом очередной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, на кадрах Ани запечатлена во время репетиции. Лорак была одета в ультракороткое платье из невесомой сверкающей ткани остромодного оттенка лемонграсс. Наряд подчеркнул достоинства фигуры певицы — высокую грудь и тонкую талию — и обнажил изящные плечи и бесконечные ноги. Внимание к последним исполнительница привлекла переливающимися ботильонами на очень высокой шпильке.

@anilorak

Знаменитость собрала полосы в небрежный хвост, выпустив пару прядей у лица, и нанесла яркий макияж с акцентом на глаза. Звезда позировала, сидя на ящике с концертным оборудованием, порой принимая провокационные позы.

В подписи к посту певица отметила, что очень скучает по поклонникам и не дождется встречи с ними.

@anilorak
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не могли оторвать глаз от новых снимков любимицы публики. «Какая же вы красотка!», «Идеальная фигура», «Вы невероятно притягательная и женственная. Я тоже очень скучаю по нашим встречам», «Ну зачем такая красивая?!» — высказались пользователи Сети.

@anilorak