Получить консультацию от стилиста, послушать паблик-ток, сделать макияж и не только: чем можно заняться на маркетах Московской недели моды

Намечаются насыщенные выходные!

Отличный план на предстоящие выходные – отправиться на маркет Московской недели моды, где можно не только пополнить гардероб, но и послушать профессионалов индустрии и сделать макияж с прической. С 28 по 30 апреля 2023 года маркеты пройдут в семи торговых центрах столицы (В ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!», ТРК VEGAS Крокус Сити). Около 700 талантливых дизайнеров со всей России, которые прошли тщательную экспертную проверку, представят там свои изделия — от одежды до украшений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото пресс-службы

Вы сможете ближе познакомиться с такими брендами как ZA_ZA, BITTE_RUHE, Radical Chic, IT’S PERSONAL, Surovaya, Gapanovich, Measure, 1377, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, Patratskaya, ABZAEVA, FRONT и многими другими. В каждом торговом центре будут представлены разные марки и охвачены разные сегменты. Например, в ТРЦ «Хорошо!» и ТЦ «Метрополис» вы найдете повседневную женскую одежду уровня премиум (а во втором будут представлены еще и аксессуары). Список брендов и локации продаж будут опубликованы на официальном сайте Московской недели моды. Дизайнеры-участники маркетов дополнительно разместят свои товары в специальном каталоге на платформе сделановмоскве.рф.

Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках маркетов также запускается совместный спецпроект с парфюмерными супермаркетами «Золотое яблоко». А это значит, что после выбора дизайнерской одежды посетительницы смогут завершить свой образ бесплатной укладкой и макияжем с помощью профессиональных визажистов и стилистов. А также можно будет послушать выступления на тему моды и проконсультироваться с лучшими выпускниками школы стилистов-имиджмейкеров StyleHunter Лины Дембиковой и школы персональных стилистов PERSONAL STYLING Татьяны Никейцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маркеты пройдут в семи торговых центрах столицы
Маркеты пройдут в семи торговых центрах столицы
Фото пресс-службы

Если же у вас не будет возможности лично посетить маркеты и послушать лекции, то расстраиваться не стоит: некоторые из них будут доступны в прямых эфирах. Трансляции пройдут на платформе ВКонтакте в официальном сообществе Московской недели моды и на платформе VK Видео.

Расписание активностей будет доступно на официальном сайте Московской недели моды. Вход свободный.