Постройневшая Ева Лонгория произвела фурор в платье с самыми модными разрезами этого лета

Актриса посетила кинофестиваль

В этом году Ева Лонгория не перестает радовать нас своими выходами в свет. Звезда «Отчаянных домохозяек» произвела фурор в Каннах, где примеряла довольно пикантные наряды. А теперь она решила продемонстрировать постройневшую фигуру во всей красе на Taormina Film Festival-2022.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Пресс-служба

На красной дорожке актрисе появилась в умопомрачительном черном платье с полупрозрачным лифом из тюля, расшитым бисером, и атласной юбкой. Наряд подчеркнул женственные формы знаменитости и акцентировал внимание на талии — этот эффект достигается за счет крайне модных разрезов по бокам.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
Legion-Media

К слову, этим модным приемом пользуется далеко не только Лонгория. Его успели облюбовать многие инфлюенсеры и даже королевские особы, например, королева Летиция. Правда, в отличие от актрисы, она выбрала куда более сдержанный фасон платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Королева Летиция
Legion-Media

Интернет-пользователи, к слову, в восторге от нового аутфита Евы. Они не могут оторвать глаз от ее постройневшей фигуры. Сейчас, как утверждают некоторые поклонники, знаменитость выглядит более подтянутой, чем до первых родов. Напомним, после появления на свет сына Сантьяго она начала правильно питаться и регулярно занималась спортом, чтобы достичь такого результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Лонгория
Ева Лонгория
Legion-Media