Постройневшую Кристину Агилеру не полнит даже костюм в крупную клетку

Артистка поделилась новыми снимками

С тех пор, как 39-летняя Кристина Агилера распрощалась с лишними килограммами, в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все чаще стали появляться эффектные снимки. Певица, которую нельзя назвать активной пользовательницей соцсетей, стала демонстрировать поклонникам свои новые образы, многие из которых достойны высшей похвалы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@xtina

Например, 15 декабря Кристина выложила фото, сделанные во время одного из редких мероприятий, которые проходят в период пандемии. На снимках исполнительница хита Hurt предстала в весьма коварном костюме, надеть который отважится далеко не каждая модница. Агилера выбрала двойку, состоящую из брюк-сигарет и короткого приталенного жакета с острыми лацканами.

Главная особенность этого комплекта — это его расцветка. Мало того, что это клетка, которая может испортить любую фигуру, так она еще и пестрая! В принте использованы фиолетовые, зеленые, голубые и розовые оттенки. При этом наряд визуально не прибавил певице лишних килограммов, как это часто случается при выборе подобного узора.

@xtina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жакет Кристина надела на голое тело, вместо бра примерив опоясывающее грудь ожерелье. Звезда нанесла яркий макияж, который стоит отдельного внимания. Так, цвета теней на веках перекликались с расцветкой пиджака, а помады — с оттенком босоножек певицы. Волосы поп-дива собрала в тугой конский хвост.

@xtina