Праздник к нам приходит: Ирина Шейк в дерзком образе снялась в рождественском кампейне Versace

Супермодель примерила «хищный» наряд

Модный Дом Versace в преддверии Рождества запустил рекламную кампанию. Захватывающий ролик был снят в горах. В нем задействованы футболист Бьяджио Али Уолш, модели Адут Акеч и Луи Бейнс. А главной героиней стала 34-летняя супермодель Ирина Шейк. По сюжету знаменитости путешествуют на ретроавтомобилях Fiat, загруженных подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк достался образ роковой соблазнительницы. Дизайнеры облачили ее в соответствующий наряд, подчеркнувший все достоинства фигуры звезды подиумов.

@versace

Ирина появилась в кадре в ультракоротком платье-комбинации со сверкающим мраморным принтом. Перед тем, как сесть за руль, она продемонстрировала свои невероятно стройные ноги. Сверху Шейк накинула «тигровый» полушубок, который превратил ее в настоящую хищницу — охотницу за мужскими сердцами.

Дополнили сексапильный аутфит массивные украшения — серьги и ожерелье. Любопытно, что волосы Ирины убрали от лица с помощью заколки.

Сама Ирина осталась довольна результатом совместной работы с Донателлой Версаче, о чем сообщила своим поклонникам, опубликовав завораживающее видео в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 11 ноября.

Пользователи Сети не смогли не согласиться с супермоделью. В комментариях к посту они поделились своими эмоциями от увиденного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Богиня», «Какой взгляд! Чертовка!», «Вот бы все рождественские феи были такими сексуальными», «Великолепная», — высказались фанаты звезды.

@irinashayk

Недавно Ирина Шейк появилась на улицах Нью-Йорка в плюшевом спортивном костюме от Ким Кардашьян. Его она дополнила неожиданной обувью — высокими сапогами на каблуке. Не все поклонники модели остались в восторге от этого ее лука, так как посчитали, что он испортил идеальную фигуру Ирины.