Рената Литвинова в алом платье с головокружительно высоким разрезом собрала друзей на вечеринку в честь долгожданной премьеры

Для особого случая актриса выбрала невероятный аутфит

Вечером 4 февраля состоялась громкая премьера нового фильма Ренаты Литвиновой «Северный ветер» — драме о женском матриархате и его крахе. Первыми оценить картину авторства Литвиновой пришли Надежда Оболенцева, Фараон, Алексей Учитель, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак и многие другие звезды. Однако всеобщее внимание было обращено на хозяйку вечера, которая появилась перед гостями в невероятном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После закрытого показа знаменитости собрались в специальной зоне Hennessy Filmmakers’ Lounge, чтобы поздравить Литвинову с премьерой. Рената появилась на вечере в роскошном образе от Balenciaga. Она облачилась в красное платье с драпировкой и перчатками стоимостью около 300 000 рублей. Одно плечо актрисы было кокетливо обнажено.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
пресс-служба

Высокий разрез на платье привлек внимание к стройным ногам актрисы. Рената дополнила образ сапогами-колготками в тон. Несмотря на тотал-рэд, образ не казался перегруженным. Артистка нанесла яркий макияж с акцентом на глаза, отказавшись в этот раз от своей любимой алой помады. Волосы звезды были уложены в прическу в стиле 20-х годов прошлого века.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одну из главных ролей в фильме сыграла актриса Светлана Ходченкова. Во время премьеры она также оказалась в центре внимания гостей и прессы. Блондинка облачилась в необычное многослойное платье черного цвета — словно поверх прозрачной водолазки был надет сарафан с пышной юбкой длины миди. Черные капроновые колготки и бархатные лодочки на низком каблуке дополнили образ, который можно назвать кукольным.

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образы остальных гостей вечера смотрите в галерее.