Роковая женщина: Анастасия Решетова предстала в неузнаваемом образе

Модель удивила поклонников

Пока экс-возлюбленный Анастасии Решетовой — рэпер Тимати — делится в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) довольно откровенными признаниями о том, что их сын обожает есть розы и все чаще останавливает свой выбор на галстуках-бабочках, сама модель вернулась к привычному режиму. Она по-прежнему много времени проводит с Ратмиром, но теперь у нее появилась возможность регулярно участвовать в фотосессиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

На днях, например, Анастасия примерила довольно дерзкий образ. Она предстала перед поклонниками в красном пальто с цветочным принтом черного цвета. Кожаные перчатки и высокие сапоги сделали аутфит более дерзким. Из аксессуаров Решетова также выбрала черный чокер и крупные серьги. Волосы модель собрала в средний пучок и зафиксировала специальными красными палочками. Также она сделала довольно яркий макияж с акцентом на глаза.

Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В примечании к серии фото модель указала японские иероглифы, означающие «васаби». Судя по всему, изначальная задумка съемки была связана с популярным в нулевых одноименным фильмом, в котором снялся Жан Рено. Главная героиня этой ленты — молодая японка по имени Юми — отличалась довольно своеобразным стилем. Однако любила яркие и дерзкие наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

«Вообще не понимаю, как от такой можно уйти», «Ну какова красота», «Настя с каждым днем все краше», «Роковая», «Идеальная», — пишут фолловеры в комментариях. Некоторые из них советуют Анастасии объявить собственный кастинг на шоу «Холостяк», где главной героиней будет именно она. По мнению фанатов, желающие жениться на Решетовой будут вставать в очередь, лишь бы попасть на проект.