С чем носить ультракороткие шорты, чтобы не выглядеть вульгарно, — учимся у Энн Хэтэуэй

Актриса продемонстрировала стильный аутфит для летней жары

39-летняя Энн Хэтэуэй не так давно завершила работу на съемках фильма «Материнский инстинкт». И перед тем, как приступить к новому проекту, актриса проводит время со своей семьей, а еще регулярно попадается на глаза уличных фотографов в Нью-Йорке. Так, на днях актриса удивила папарацци своим смелым образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Legion-Media

Обычно Хэтэуэй предпочитает элегантные или сдержанные образы. Но 2 августа ее запечатлели в ультракоротких шортах — знаменитость ловила такси после обеда в итальянском ресторане Sant Ambroeus.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Legion-Media

Образ Энн — идеальный пример того, как можно носить ультракороткие шорты и не выглядеть при этом вульгарно. Все дело в балансе — она срифмовала короткий и довольно откровенный низ с объемной закрытой блузой в тон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй
Legion-Media

Звезда дополнила свой аутфит яркой розовой сумкой через плечо. Она носила крупные солнцезащитные очки и минималистичные украшения. Волосы Энн решила собрать в хвост, освободив только челку. «Отличный наряд для летней прогулки», «Какие ноги!», «Шорты короткие, но в целом выглядит уместно», — обсуждают наряд звезды многочисленные интернет-пользователи.