С людьми и без: эти вещи из «Цветного» будут выглядеть сногшибательно на любой фотографии

Распродажа в любимом универмаге началась
Нажми и смотри

17 июня в универмаге «Цветной» начинается летняя распродажа со скидками 30% на одежду, обувь и товары для дома. Вместо классических макетов с надписью SALE и красными ленточками команда универмага представила съемку Димы Черного и Яна Югая.

Фотографы поразмышляли в рекламном кампейне о двойственности мира – о живом и неживом. Дима запечатлел яркие эмоции моделей в пространстве сет-дизайна, а Ян создал натюрморты с элементами аутфитов, которые были на героях съемки.

На распродаже нас ждут не только любимые классические джинсы из светлого денима, безразмерные сумки и черные пиджаки, но и много цвета – от травяного трикотажного костюма с поло и шортами до лилово-белой рубашки в клетку виши и спортивным топом в тон.


В распродаже участвуют более 50 брендов. Со скидками можно купить одежду и акссесуары AllSaints, Sandro, Maje, Sandro Men, Proenza Schouler, JNBY, Lacoste, MM6 Maison Margiela, Gate31, Akhmadullina Dreams, Tara Jarmon, Diesel, Paul & Joe, adidas Originals, Reebok, FV Sport, PUMA, I AM Studio, The North Face, Nike, Levi's, Krakatau, KIXBOX, 1811, 12storeez, KIDILL, Charles Jeffrey LOVERBOY, LIBERAL Youth Ministry и другие. А еще подобрать очки по приятной цене от Andy Wolf, Balenciaga, Chloe, Dior, Celine, Dolce & Gabbana, Prada, Gucci, Mykita, Fakoshima, Oliver Peoples, Tom Ford, Ray-Ban, Vogue, Emporio Armani. Ищите кроссовки и те самые туфли лета от Camper, Converse, Dr.Martens, adidas Originals, Reebok, PUMA, Ash, PortaL. И не забудьте обновить интерьер с товарами Depst, Aroma Décor и RIBAMBELLE.

Креативная команда:
Фотографы: Дима Чёрный, Ян Югай (Eight Agency)
Стилист: Светлана Танакина
Сет-дизайн: Александра Бударина, Алексей Леонтьев
Визажист и стилист по волосам: Юлия Рада
Видео: Дмитрий Стуковников
Гаффер: Андрей Гапанович
Продюсер: Тая Тарабрина