С заботой об экосистеме: ZENITH выпустили новую коллекцию часов с использованием переработанных элементов

DEFY Extreme E «Energy X Prix» — новое изделие, посвященное чемпионату в поддержку электромобилей

Швейцарский бренд часовых изделий ZENITH продолжает поиск инновационных решений в области возобновляемых источников энергии и сохранения хрупких экосистем. В связи с приближением второго сезона грандиозного чемпионата Extreme E, который стремится содействовать переходу на электромобили, бренд выпускает новую модель часов DEFY Extreme E «Energy X Prix» ограниченной серией в 20 экземпляров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксклюзивное изделие изготовлено из углеродного волокна и титана и украшено яркими фиолетовыми акцентами, напоминающими разряды молний в грозовом небе. В соответствии с целями Extreme E, для производства ремешков и упаковки были использованы переработанные элементы. Часы с легким и надежным хронографом с индикацией 1/100 секунды созданы для того, чтобы выдержать самые суровые условия в отдаленных уголках планеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устойчивое развитие и забота об окружающей среде ощущаются и в деталях. К моделям линии DEFY Extreme E прилагается ремешок из каучука, изготовленный из переработанных шин, которые использовались в гонках первого сезона. Изделие заключено в водонепроницаемый и ударопрочный корпус, вдохновленный экстремальными условиями ралли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ