Сальма Хайек отыскала самый эффектный купальник, в котором ее внушительный бюст смотрится еще больше

Актриса порадовала фанатов откровенным образом на пляже

54-летняя Сальма Хайек – обладательница стройной фигуры. Этот статус доказывает каждый новый снимок знаменитости в купальнике. Мексикано-американская актриса не стесняется позировать в кадре без макияжа и выбирает довольно откровенные пляжные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз звезда фильма «От заката до рассвета» снялась в черном слитном купальнике, дизайн которого отлично подчеркнул все достоинства ее фигуры. Бюстгальтер, бретели которого смыкались на шее знаменитости, визуально еще больше увеличивал и без того шикарный бюст артистки.

@salmahayek

Сальма дополнила свой образ широкополой соломенной шляпой, золотыми серьгами-кольцами и браслетами. Также звездная брюнетка надела темные солнцезащитные очки и сделала легкий мейк с акцентом на губы. «Скучаю по лету», — подписала снимок Хайек.

Фанаты попытались узнать, как оскароносной актрисе удается поддерживать свое тело в форме. Они осыпали комплиментами ее фигуру и шикарно подобранный купальник. «Какая вы красотка, спортом занимаетесь?», «Ах, этот бюст, с ума сойти, такая аппетитная», «Вы очень сексуальны, мечта многих мужчин», — отметили интернет-пользователи.

@salmahayek
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в отличие от звездных коллег, Хайек не является фанаткой спорта. В одном из интервью она признавалась, что не посещает тренажерные залы. «Несколько раз в месяц я занимаюсь с одной женщиной, которая научила меня, как можно активизировать все мышцы в течение дня. Например, чистишь зубы и делаешь определенные движения, и мускулы работают. А еще я практикую восстановительную йогу. Учусь тонизировать, укреплять мышцы, не зажимая их», — говорила ранее Сальма.

@salmahayek