Save the date: стали известны первые подробности расписания показов на Московской неделе моды

Организаторы анонсировали даты специальных проектов известных российских дизайнеров и коллективных показов учебных заведений Москвы

С 20 по 26 июня столица погрузится в атмосферу красоты и дизайна. Московская неделя моды пройдет сразу на нескольких площадках: в парке «Зарядье», на ВДНХ, на Тверской площади и в других знаковых местах столицы. Только в «Зарядье» Московская неделя моды соберет более 120 российских дизайнеров со всей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости Московской недели моды смогут ознакомиться с работами молодых талантов — студентов и выпускников известных учебных заведений Москвы, которые ведут подготовку специалистов по направлению «Дизайн одежды». Так, в Большом амфитеатре пройдут показы Moscow Art-Industrial Institute, «Vivat, MHPI!» (21 июня в 13:00), SERGEY SYSOEV Fashion School KOSYGIN UNIVERSITY (22 июня в 13:00), Академии брендинга и дизайна METRICS (23 июня в 13:00), Британской высшей школы дизайна (24 июня в 13:00) и Института бизнеса и дизайна (26 июня в 13:00).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо дебютных показов молодых дизайнеров состоятся и специальные проекты. В рамках мероприятий новинки покажут известные модельеры: показ Slava Zaitsev пройдет 20 июня, а показ VALENTIN YUDASHKIN — 26 июня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дима Магний: «Я решил принять участие в Московской неделе моды, чтобы продемонстрировать свои возможности и подход бренда "Дима Магний" к апсайкл дизайну. Это дебютный показ бренда, ожидания от мероприятия волнительно-положительные».

Gerda Irene: «Московская неделя моды — знаковое событие для российской моды и дизайнеров, а также это возможность показать свою коллекцию на современной площадке. Хотим представить свою коллекцию, ожидаем, что получим новые связи для работы, познакомимся с другими дизайнерами, стилистами и редакторами».

Loom by Rodina: «Моему бренду доверили открывать показ в исторической части родного города, в самом сердце Москвы, на Китайгородской стене — это большая честь для меня. Ожидания от мероприятия самые позитивные. Я просто сделаю свою любимую работу на 100% для людей, которые придут увидеть, что российский фешен живет и процветает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ