Сетка и брюки-палаццо: 67-летняя Елена Проклова появилась на публике в эффектном тотал блэк

Новый образ актрисы восхитил ее поклонников

Известная актриса Елена Проклова часто становится гостьей различных телевизионных шоу. Ее образы всегда продуманы до мелочей, но недавно знаменитость превзошла сама себя. Она появилась в студии популярной передачи в эффектном монохромном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alenaproklova

Фото со съемок артистка выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для появления на публике знаменитость выбрала тотал блэк лук. Брюки-палаццо, так любимые Моникой Беллуччи, она дополнила облегающим топом, а сверху надела блузу из сетки, ставшую изюминкой наряда. Элегантные ботильоны с тупым носом дополнили лук.

Актриса нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и сделала лаконичную укладку, выпрямив волосы. Завершающим штрихом образа стали изящные браслеты на запястьях.

@alenaproklova

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида их любимицы. «Безупречный вкус», «Куколка!», «Какая же вы стройная! В любом наряде хороша», «Шикарно выглядите, Елена», — написали пользователи Сети в комментариях к посту.