«Совсем нескромно»: Анастасия Решетова выбрала самую короткую юбку для съемки в пустыне

Модель приняла участие в провокационной фотосессии

24-летняя Анастасия Решетова с самого начала месяца отдыхает на заграничном курорте, название которого предпочла оставить в секрете. Модель наслаждается лучами жаркого солнца, много плавает и старается максимально расслабиться перед тем, как вернуться на родину и начать работу в новом проекте «Ты — топ-модель».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях бывшая возлюбленная рэпера Тимати решила устроить новую откровенную фотосессию. Звездная брюнетка уехала в пустыню, взяв с собой лошадь по кличке Багира.

@volkonskaya.reshetova

Молодая мать выбрала необычный аутфит для проведения съемки. Модель позировала в белом топе и невероятно короткой черной мини-юбке из кожи с широким поясом. Высокие ботфорты на платформе эффектно завершили ее образ.

Решетова распустила волосы и предпочла сдержанный мейк с акцентом на губы. В качестве аксессуаров она выбрала чокер и многочисленные браслеты, которые красовались на ее запястье.

@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в очередной раз остались под впечатлением от откровенного аутфита. Они считают, что после разрыва с возлюбленным модель расцвела и похорошела. «Очень чувственные фото! Что ни говори, но женщина расцветает в материнстве! И расставание с Тимоном пошло вам на пользу», «Что в вас могло не устроить Тимати? Такая красивая, ноги стройные, фигура шик», «Ну очень короткая юбка, совсем нескромно, но на вас не смотрится откровенно», — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova