«Становится жарко»: Белла Хадид смастерила секси-топ из халата

Супермодель опубликовала новый снимок

24-летняя американская супермодель Белла Хадид, которую ранее назвали самой красивой женщиной в мире, вновь удивила поклонников новым фото. Знаменитость продемонстрировала подписчикам еще один свой талант, который ранее скрывала. И теперь сотни пользователей Сети в один голос твердят, что знают, чем нужно заняться Белле, когда она надумает завершить карьеру манекенщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellahadid

17 декабря Белла опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное селфи из гримерки. Девушка запечатлела свое отражение в зеркале, пока стилисты работали с ее волосами. Казалось бы, ничего не обычного — модель на работе, готовится к съемке. Но внимание привлек наряд звезды — топ с откровенными вырезами, обнажающий подтянутый живот Хадид.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что он выполнен из вафельной ткани. Неужели какой-то именитый дизайнер решил использовать ее в своей новой коллекции? Нет, это личное ноу-хау самой Беллы. Она просто сняла свой халат и превратила его в совершенно другой предмет гардероба. Надо сказать, довольно эффектный.

@bellahadid
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это был мой халат до тех пор, пока я его не скрутила. В студиях становится очень жарко», — подписала она пост, который набрал более 180 тысяч лайков.

Фанаты оценили изобретательность знаменитости и выразили свое восхищение в комментариях к посту. «Гениально!», «Модель превратилась в модельера», «Очень красиво», «Девочка, мне нужна инструкция», «Ты создала прелестный образ!», «Теперь я знаю, кем ты станешь, когда вырастешь», — хвалили девушку фанаты.

@bellahadid