Ставка на красное: Кейт Миддлтон выбрала безупречный ансамбль, подчеркнувший ее хрупкую фигуру

Герцогиня восхитила гостей мероприятия

После окончания королевских каникул наблюдать за отдохнувшей Кейт Миддлтон — одно удовольствие. Она регулярно появляется на официальных мероприятиях и неизменно радует нас своими аутфитами. На днях, например, герцогиня Кембриджская посетила встречу, посвященную решению проблем наркозависимых людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge

39-летняя Кэтрин появилась в штаб-квартире BAFTA на улице Пикадилли в длинной плиссированной юбке и облегающей водолазке. Ансамбль алого цвета акцентировал внимание на стройной фигуре герцогини, которая в этот раз решила обойтись без украшений.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge

Дополнением образа Кейт стали коричневые лодочки и маленькая сумочка в тон. В рамках мероприятия Миддлтон выступила с программной речью о новой инициативе, которая призвана повысить уровень осведомленности людей о зависимостях, их причинах и масштабах. Герцогиня надеется, что благотворительная кампания «Действия по борьбе с зависимостью» поможет большему числу людей научиться открыто просить о помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, запуск программы Кэтрин совпал с Неделей осведомленности о зависимости, которая проходит с 18 октября. «Мы можем сыграть огромную роль, чтобы помочь этой работе, просто стараясь понять друг друга. Тогда все вместе мы сможем построить счастливое и здоровое общество», — говорится в официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) герцогини.