Сверкающие камни и огромный бант: Блейк Лайвли в мини напомнила подарок к Рождеству

О платье актрисы теперь мечтает каждая модница

Каждый выход в свет 34-летней актрисы Блейк Лайвли всегда долго обсуждается в Сети, поскольку она выбирает яркие и стильные аутфиты, которые хочется повторить. И в этот раз многодетная мама не разочаровала!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли на красной дорожке
Блейк Лайвли на красной дорожке
Legion-Media

Недавно в Нью-Йорке состоялось мероприятие, посвященное снятию запрета на поездки в США. В честь этого знаменательного события Блейк даже решила выступить с речью, и от ее наряда невозможно оторвать взгляд.

Блейк Лайвли в топе
Блейк Лайвли в топе
@blakelively

Звезда фильма «Век Адалин» появилась в Empire State Building, где проходило торжество, в атласном мини от Georges Chakra, украшенном крупными бордовыми камнями и бантом. Она дополнила аутфит лодочками на высоком каблуке с акцентной деталью, кольцами и серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блейк Лайвли в мини
Блейк Лайвли в мини
Getty Images

Стилисты по волосам завили длинные волосы Блейк и собрали часть прядей в хвост, а визажисты сделали ей едва заметный макияж, оттеняющий естественную красоту. Благодаря интересному аутфиту актриса напоминала рождественский подарок. Интернет-пользователи сочли, что красный цвет очень идет супруге Райана Рейнольдса, а вы с ними согласны?..