Такое есть у Клавы Коки! Леди Гага позирует в боа из денег

Российская знаменитость прокомментировала ситуацию

Певица Леди Гага славится своими эпатажными образами. Она часто носит обувь на 20-сантиметровом каблуке, в которой сложно даже стоять, и делает яркий макияж. Недавно звезда решила примерить необычный аксессуар, однако, как оказалось, она не единственная обладательница подобной вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага в платье
Леди Гага в платье
@ladygaga

Леди Гага опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, сделанный в самолете. Она позировала в облегающем белом мини в горошек, подчеркивающем стройную фигуру. Певица дополнила аутфит сумкой цвета фуксии, черными солнцезащитными очками и боа из стодолларовых купюр. Увидев фотографию, Клава Кока не стала молчать.

Леди Гага
Леди Гага
@ladygaga
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что исполнительница хита «Подушка» еще летом выступала с точно таким же аксессуаром. Она доказала это поклонникам, выложив архивные кадры в сторис. «Так, Леди Гага, значит, сначала Купера увела у нашей Ирины Шейк, а теперь костюмы мои копируешь?» — в шутку написала Клава.

Клава Кока
Клава Кока
Сторис @klavacoca
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боа сама сделала и придумала лично моя сестра (она же стилист) еще в декабре, а тут в точности такой же аксессуар. Ладно, Гага, для тебя нам ничего не жалко», — добавила певица.

К слову, Леди Гага не подписана на российскую в знаменитость в социальных сетях. Скорее всего, это просто совпадение, согласны?..