Тепло ли тебе, девица? Сара Джессика Паркер носит вязаное платье-халат с головокружительным разрезом

Наряд для самых смелых

Сара Джессика Паркер составила эффектный образ в лучших традициях Кэрри Брэдшоу. Актриса в очередной раз доказала свой статус фэшн-иконы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Секс в большом городе» продемонстрировала аутфит, который так и хочется повторить. Она снялась около собственного обувного бутика в Нью-Йорке. Сара Джессика примерила невероятно сексуальное вязаное платье-халат насыщенного фиолетового оттенка.

Legion-Media

Такой цвет оказался очень к лицу блондинке — и сразу же привлекал к себе внимание. Свободный силуэт казался очень целомудренным, но стоило актрисе сдвинуться с места, как становилось понятно, что без сексуальности тут не обошлось. Нескромный разрез до самого бедра демонстрировал стройные длинные ноги звезды, на которые невозможно налюбоваться.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паркер решила не ограничиваться одним ярким цветом, а дополнила свой образ лодочками в оттенке фуксии. Туфли Manolo в стиле Кэрри Брэдшоу идеально вписались в общую концепцию, став финальным штрихом всего ансамбля. Бьюти-образ актрисы остался неизменным: макияж с акцентом на глаза и аккуратные локоны. Сара Джессика эффектно позировала фотографам, хвастаясь своей фигурой со всех сторон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media