Триумф нежности: Белла Хадид в полупрозрачном платье и розовой шубе дефилирует на показе Fendi

Креативный директор Ким Джонс представил новую коллекцию в рамках Недели моды в Милане

Креативный директор бренда Ким Джонс точно знает, что нужно девушкам. 23 февраля в рамках Недели моды в Милане он представил новую осенне-зимнюю коллекцию, которая наполнена легкостью и нежностью. Главным акцентом показа стали полупрозрачные ткани и пастельная цветовая гамма. Первой на подиуме в чувственном луке появилась Белла Хадид, которая уверенно возвращается к дефиле после небольшого перерыва в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид на показе Fendi в 2022 году
Белла Хадид на показе Fendi в 2022 году
IMAXTREE

Модель представила полупрозрачное платье с оборками, под которым просвечивался комплект из серо-голубого бра и высоких слипов. Образ девушки дополнила короткая пудровая шуба и высокие мятные перчатки. С одной стороны, кажется, что такой аутфит отсылает к нулевым — тогда были популярны миди с подобным «наивным» декором. Но из-за аксессуаров и кроя белья он напоминает откровенный образ из ревущих 20-х.

Именно на стыке двух эпох и строится весь показ: короткие сдержанные пиджаки и пикантные платья, строгие костюмы и игривые короткие шорты. Отдельного внимания заслуживают сумки. Сильвия Вентури Фенди, которая отвечает за аксессуары, придумала новые it-модели грядущего сезона: меховые клатчи в ярких цветах, крошки-брелки и вместительные модели, повторяющие принт на ткани образа.