Твидовое платье из масс-маркета украсило фигуру королевы Летиции

Ее Величество вышла в свет вместе с мужем

Не так давно королевская чета Испании вернулась из тура по стране. В последний месяц лета Летиция регулярно радовала поклонников невероятно женственными и романтичными образами. Она носила длинные платья светлых оттенков и нежные комбинезоны с цветочными принтами. Однако стоило королеве вновь приехать в Мадрид, ее гардероб стал куда строже. Так, недавно журналисты обсуждали ее тотал-блэк аутфит на похоронах испанского банкира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

На днях Ее Величество вновь дала повод заговорить о себе. Она вместе с мужем появилась на мероприятии по случаю Дня кооператива в мадридском дворце Palacio de Viana. Для этого выхода в свет Летиция выбрала твидовое платье Zara из переработанных материалов с открытыми плечами. Синяя сумочка и лодочки в тон стали идеальным дополнением образа, а хрупкую фигуру монаршей особы подчеркнул тонкий ремень. Как и ее супруг, королева практически не снимала маску.

Королева Летиция масс-маркет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это далеко не единственный раз, когда Летиция отдает предпочтение масс-маркету, а не брендовой одежде. Даже в вещах из бюджетных линеек она умудряется выглядеть как женщина благородных кровей. Однако на этот раз наряд из переработанных материалов Ее Величество надела еще и потому, что мероприятие было посвящено устойчивому развитию и борьбе с бедностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Летиция
Legion-Media

Сама Летиция вносит огромный вклад в популяризацию осознанного потребления в моде. Наряды, которые носит королева, раскупают едва ли не с такой же скоростью, как аутфиты Кейт Миддлтон. Правда, в отличие от герцогини Кембриджской, королева отдает предпочтение одежде испанских брендов.