В элегантном голубом пальто Кейт Миддлтон выглядит как настоящая королева

Герцогиня находится в туре

В минувшее воскресенье Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в железнодорожное турне по Великобритании. Одной их первых остановок стала станция в Эдинбурге. Там герцогиня Кембриджская и ее муж посетили официальное мероприятие, в ходе которого не только поинтересовались состоянием региона после пандемии коронавируса, но и поблагодарили всех причастных — медиков, водителей, санитаров, поваров, продавцов и другой персонал, которому пришлось нелегко в эти несколько месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal

Правда, поклонников Кэтрин куда больше интересовал ее наряд. Ранее она предпочла зеленое пальто в стиле милитари, которое подчеркнуло ее женственные формы. Теперь же Миддлтон надела голубой верх от Catherine Walker. Ранее в этой же модели жена принца Уильяма появлялась на публике в 2018 году. Впрочем, ни для кого уже давно не секрет, что Кейт старается следовать заветам устойчивой моды и отказывается носить новые наряды.

Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В дополнение к элегантному голубому пальто Миддлтон надела высокие сапоги на каблуке и кожаные перчатки черного цвета. При этом в том, что касается аксессуаров, Кэтрин оказалась довольно неприхотливой. Ее выбор пал на Accessorize.

Кейт Миддлтон
@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи принялись обсуждать новый выход герцогини. Многие тут же пришли к заключению, что она выглядит как будущая королева. В комментариях поклонники принялись делать комплименты аутфиту Миддлтон: «Очень стильная», «Просто королева. Сама элегатность», «Слава богу, что тоннами не скупает одежду», «Пример для всех женщин, что можно одеваться стильно и со вкусом, не имея внушительного гардероба».