В воздушном платье и с суперкороткой стрижкой: дочь Джуда Лоу произвела фурор в Каннах

Наследница актера выбрала интересный наряд

В этом году Каннский кинофестиваль радует огромным количеством громких премьер и такими же красными дорожками. Так, на днях состоялся показ французского фильма «Французский вестник». Перед фотографами появились не только члены съемочной команды, но и звезды, которые хотели посмотреть на новую картину Уэса Андерсона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айрис Лоу побрилась
Айрис Лоу побрилась
@lirisaw

Однако больше всего внимания к своему внешнему виду привлекла 20-летняя Айрис Лоу, которая не так давно побрилась налысо. Не так давно дочь знаменитого актера успела побывать на вечере Dior, куда надела платье с бахромой. А теперь она отличилась, выбрав нежный и воздушный наряд.

Айрис Лоу в Каннах
Айрис Лоу в Каннах
Legion-Media

Греческое платье белого цвета с плиссировкой подчеркнуло женственную красоту Айрис. Дополнением к аутфиту стали серебристые босоножки. Минималистичные украшения завершили образ Лоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Айрис Лоу в воздушном платье
Айрис Лоу в воздушном платье
Legion-Media

«Очень освежающий образ», «Какая же Айрис красивая», «Мало кому идет такая стрижка, но Айрис выглядит просто великолепно», «Айрис великолепна», «У всех отличные наряды, но Айрис просто выше всяких похвал», — делятся своим мнением интернет-пользователи в комментариях к фото.