Вера Брежнева нашла бархатный топ, который подчеркнул и пышную грудь, и изящные ключицы

Актриса поделилась новым фото, сделанным в путешествии

38-летняя певица Вера Брежнева путешествует по Италии. Эту страну знаменитость посещает не только с туристическими целями, но и деловыми — здесь находится производство декоративной косметики ее собственного бренда. Несмотря на большую занятость, артистка нашла время, чтобы поделиться с поклонниками новым фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ververa

27 сентября Вера выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое селфи. Несмотря на то, что подписчикам звезды не представилась возможность рассмотреть ее новый лук полностью, одна деталь гардероба, попавшая в кадр, заслуживает особого внимания.

Для прогулки по городу Брежнева выбрала уникальный топ из черного бархата. Его особенность в том, что он одновременно делает акцент на всех достоинствах фигуры артистки. А именно на изящных ключицах и плечах, на ее пышной груди и невероятно тонкой талии. Даже несмотря на то, что бархат славится своим коварным свойством и манией визуально прибавлять лишние сантиметры, Вере он не смог навредить.

@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость собрала волосы в низкий хвост, нанесла на губы бледно-розовую помаду, а глаза спрятала за крупными солнцезащитными очками. Завершением образа стала массивная золотая цепь.

«Времена, когда снимаешь маску только чтобы поесть, поспать и сфоткаться», — с юмором подписала кадр жена Константина Меладзе.

В комментариях к посту поклонники осыпали певицу комплиментами. «Верочка, выглядите изумительно», «Какая грация», «Черный цвет вам очень к лицу», «Изящная», — поделились эмоциями пользователи Сети.

@ververa