Виктория Бекхэм в кружевном мини стала звездой показа Jacquemus

Дизайнер решила поддержать коллегу

27 июня во французском городе Арле состоялась долгожданная презентация новой коллекции Jacquemus, которую посетили многие звезды. Посмотреть на линейку одежды и коллаборацию с Nike пришла и Виктория Бекхэм. Жена известного спортсмена выбрала аутфит, в котором просто нельзя было остаться незамеченной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Legion-Media

Виктория приехала на показ Le Papier в роскошном кружевном мини черного цвета, дополнив его укороченным блейзером и сапогами-чулками в тон. Не забыла знаменитость и о солнцезащитных очках. В руках у Бекхэм был клатч с золотой отделкой. Она, к слову, гордо позировала рядом с Симоном Портом Жакмюсом, который выглядел расслабленно, надев футболку с рубашкой и брюками карго.

Симон Порт Жакмюс и Виктория Бекхэм
Симон Порт Жакмюс и Виктория Бекхэм
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-пользователи не могли не обратить внимания на изящную фигуру многодетной матери. В комментариях они восторженно отзывались о стройных ногах Виктории. «Ей просто нельзя носить черное, она итак слишком худенькой выглядит», «Виктория просто чудесна», «Виктория и Симон — две легенды», — отзываются восхищенные поклонники знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Legion-Media

Напомним, что в последнее время Бекхэм заметно преобразилась. Раньше она выбирала довольно строгие и стильные костюмы, но теперь все чаще отдает предпочтение более пикантным и откровенным аутфитам. Впрочем, в жару мы бы подобное носить не советовали.