Все глядят ей вслед: Кайли Дженнер гипнотизирует интернет-пользователей упругими ягодицами

Фанатов звезды бросило в жар

Вряд ли в гардеробе 24-летней бизнес-леди Кайли Дженнер найдется хоть одна вещь, которую она надевала дважды. Девушка обожает составлять стильные образы и демонстрировать их не только на светских мероприятиях и вечеринках, но и на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В отличие от многих других знаменитостей, у Кайли нет какого-то любимого цвета — она смело экспериментирует и примеряет одежду всевозможных оттенков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kyliejenner

7 апреля Кайли выбрала довольно скромный по ее меркам наряд. Она надела облегающее платье макси молочного оттенка с замысловатым флористическим принтом. Не обошлось и без пикантной детали — ею стал вырез на спине до самой талии. Эластичная ткань повторяла женственные изгибы тела Дженнер.

@kyliejenner
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бьюти-гуру сделала нейтральный макияж и распустила волосы, которые специально убрала на плечо, чтобы они не прятали ее изящную спину.

@kyliejenner

Чтобы не оставить фанатам ни единого шанса устоять перед ее достоинствами, Кайли продефилировала перед камерой, демонстрируя упругие ягодицы.

Многочисленные подписчики знаменитости пришли в восторг от ее нового образа. «Вау!», «Трэвис кусает локти», «Какие формы», «Кайли, ты лучшая», «Я у твоих ног», — писали в комментариях фолловеры.