«Все идеально»: Кристина Асмус в костюме из бархата и атласа стала королевой красной дорожки в Сочи

Актриса рассказала о том, что в день премьеры фильма «Китобой» ей пришлось изрядно понервничать

32-летняя актриса Кристина Асмус впервые приехала на фестиваль российского кино «Кинотавр». Звезды не скрывает: для нее это событие имеет большое значение, ведь она стала не просто гостьей мероприятия, а его участницей, представив на суд жюри новый фильм со своим участием «Китобой». Не удивительно, что Кристина с особым трепетом готовилась к выходу на красную дорожку. Однако, даже то, что тщательно и заранее спланировано, может пойти наперекосяк. Впрочем, даже досадные недоразумения не помешали бывшей жене Гарика Харламова выглядеть на все сто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своих злоключениях, которые сопровождали ее первый выход на красную дорожку «Кинотавра», Кристина рассказала свои подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вечером 17 сентября.

На ковровой дорожке знаменитая блондинка появилась в роскошной черной двойке, жакет которой выполнен из бархата, а острые лацканы — из атласа, как и укороченные брюки прямого кроя. Знаменитость дополнила наряд изящными босоножками в тон костюма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина выпрямила волосы и нанесла яркий макияж с акцентом на губы. Она решила не перегружать и без того эффектный лук украшениями и выбрала лишь аккуратные серьги-цепочки.

@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Буквально пару часов назад состоялась российская премьера нашего фильма "Китобой". Ну и я как обычно — докрашивалась уже в машине, украшения надевала в лифте и по красной дорожке прям бежала на сцену.
Думаю, на всех кадрах СМИ буду с перекошенным лицом, — поделилась Кристина. - Зато после фильма мой шикарнейший костюм собрал немало комплиментов».

А еще актриса призналась, что ее наряд пришлось экстренно ушивать и пообещала рассказать об этом позднее. Неужели, за месяц интенсивной работы в Геленджике и без того стройная знаменитость похудела?

Всем без исключения фолловерам пришелся по вкусу наряд Кристины. «Одежда, обувь, улыбка, помада — прекрасно все», «Костюм действительно шикарный. Судя по вашему виду и не скажешь, что докрашивалась в машине. Стильно, элегантно и со вкусом», «В таком наряде не стыдно и на "Оскаре" появиться», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@asmuskristina