«Всегда умела эпатировать»: 71-летнюю Аллу Пугачеву сравнили с Мадонной

Максим Галкин опубликовал новое видео с участием жены и детей

1 июня 43-летний Максим Галкин опубликовал в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен результат совместного творчества с детьми и женой. Семья разучила сценку, в которой главные роли достались 6-летним Лизе и Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков Максима выразили восхищение драматическим талантом звездных наследников и даже посоветовали открыть свой театр. Но нашлось немало тех, кто обратил внимание на необычный образ Аллы Борисовны.

Примадонна была одета в черное пальто из латекса, голубые джинсы и сапоги на плоской подошве. Дополнило образ кепи, козырек которого прикрывал пол-лица певицы. Загадочности образу добавили крупные темные очки. Некоторые пользователи Сети сравнили Пугачеву с другой известной исполнительницей.

@maxgalkinru

«Алла Борисовна тут эксцентричная, как Мадонна», «Загадочная великолепная женщина. Всегда умела эпатировать», «Алла Борисовна, вы огонь!» — написали интернет-пользователи в комментариях под постом.

А самые внимательные фолловеры отметили и изменения во внешности Галкина. Из-за пандемии коронавируса артист уже несколько месяцев не посещал парикмахера и теперь вынужден собирать свои роскошные кудри в хвост. «Макс, а вам так идет. Не стригитесь», «Какая роскошная у вас шевелюра, Максим. Вот кому точно повезло с волосами», — высказались подписчики.