Встала и пошла: Джиджи Хадид дефилировала на показе без макияжа

Специально для шоу Alberta Ferretti для модели создали максимально естественный образ

Шоу Alberta Ferretti, один из первых показов Недели моды в Милане, закрыла супермодель Джиджи Хадид. 20 сентября она отпраздновала первый день рождения своей дочери и сразу прилетела в Италию. Девушка показала черное макси с полупрозрачным подолом и глубоким V-образным вырезом. Трикотажное платье украшал воротник-колье из перламутровых треугольников, а готический сексапильный образ подчеркивал новый цвет волос Джиджи — не так давно она перекрасилась из русого в красно-каштановый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиджи Хадид на показе Alberta Ferretti в сентябре 2021 года
Джиджи Хадид на показе Alberta Ferretti в сентябре 2021 года

Новая коллекция Alberta Ferretti пропитана духом 70-х, в главной роли оказалась бахрома. Она появляется на удлиненных однотонных топах кроше, вязаных платьях и даже на миниатюрных черных сумках. Тема плетения прослеживается и в сандалиях в греческом стиле, и сумках из жгутов в бежевых оттенках.

В грядущем сезоне бренд предлагает отбросить стереотипы и смело носить платья с брюками. Мини с широкой юбкой и акцентом на талии сочетают с прямыми брюками, а бельевые платья с разрезом работают в паре с широкими струящимися палаццо. Помимо сдержанной цветовой гаммы в оттенках бежевого, оливкового и кремового, дизайнер делает ставку на фуксию и индиго и получает идеальную палитру для отпуска в следующем году.