Выбор Grazia: 17 мая – 24 мая

Стильные новинки для искушенных модниц

Красиво и удобно: Geox представили летнюю коллекцию обуви

Итальянский бренд Geox подарил нам дышащую обувь. Визитной карточкой бренда стали запатентованные технологии, которые делают одежду и обувь комфортными для любого времени года. В этом сезоне Geox представили сандалии и босоножки в цветах морского прибоя, песка и солнца. Ассортимент коллекции крайне разнообразен, а благодаря удобству моделей в них можно гулять ночи напролет или покорять танцпол. Изящные ремешки хорошо фиксируют ногу и не позволяют ей проскальзывать вперед, а специально разработанные колодки и натуральные дышащие материалы делают эту обувь незаменимой в любой точке на карте мира. Ознакомиться с новинками уже можно на официальном сайте бренда или в магазинах Geox.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предвкушая лето: новая ультра-яркая коллекция 2MOOD

2MOOD – российский бренд женской одежды, которому доверяют и отдают предпочтение многие девушки, потому что ассортимент бренда отвечает всем главным критерием времени – он сочетает все себе и расслабленную классику, и стиль бохо, и базу, и мягкие женственные силуэты, и рок-н-ролл новой формации. В этом сезоне 2MOOD представил новую коллекцию Summer in the city. Благодаря ультра-ярким оттенкам вы точно почувствуете приближение лета. В дроп вошли льняные и хлопковые платья, топы и джемперы, шорты и юбки, а также костюмы: от классических до пижамных. Палитра коллекции приятно удивит сочными красками. С новой коллекция можно ознакомиться на официальном сайте или в магазинах 2MOOD.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Капсульная новинка от бренда Katya Erokhina

Бывало ли у вас такое, что не можете поделить со своей второй половинкой какую-то вещь? Если да, то тогда вам точно стоит обратить внимание на новую капсулу Lips от бренда Katya Erokhina. Она была специально разработана так, чтобы у вас был один гардероб на двоих. Ведь это очень практично и удобно. Это позволит создавать парные луки, быть в контакте с друг другом и носить на себе запах любимой половинки. Цвет и принт подобраны таким образом, чтобы они хорошо смотрелись как на парне, так и на девушке. Кроме того, бренд экспериментальным путем разработал приятную на ощупь махровую вязку, к которой просто невозможно перестать прикасаться. С этой и другими коллекциями бренда Katya Erokhina можно ознакомиться на официальном сайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С заботой о красоте: фабрика Askona представляет бьюти-продукты

Askona годами обеспечивает стабильный сон и заботится о здоровье своих клиентов. В этом году компания представила бьюти-продукты для поддержания красивого внешнего вида. Первой новинкой стал массажер для лица Askona Performance Stress Free с эффектом выравнивания овала и проработки морщинок. У прибора есть освежающе-расслабляющий режим, а также согревающий, который ориентирован на подтяжку кожи. Второй продукт – микроигольные патчи Blom. В них содержится 98% гиалуроновой кислоты, которая глубоко проникает под кожу и питает ее изнутри. Есть два вида патчей: с янтарной кислотой от синяков под глазами и с кофеином, который для избавления от утренней отечности. А еще компания представила анатомическую подушку Askona Beauty Dream. Она будет обеспечивать не только комфортный сон, но и гладкость кожи. Весь секрет в форме: она подстраивается под спящего, тем самым активизируя эффект омоложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Ручная работа: украшения ювелирного бренда Hands Remember

Ювелирный бренд Hands Remember выпускает люксовые украшения, которые кропотливо создаются мастерами вручную. Создатель бренда Оскар Ренкель, известный модельер, стремится через призму нестандартных украшений показать индивидуальность каждого человека. Суть в том, что конечный результат – это настоящий арт-объект. Серьги незаурядных форм и цветов, подвески, кулоны, кольца и другие работы ювелиров можно увидеть на российских звездах: от Сергея Лазарева до Аллы Пугачевой. В этом сезоне советуем и вам присмотреться к коллекции и выбрать что-то для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Самобытный дизайн и износостойкость: новая коллекция очков GRESSO


GRESSO презентовали новую коллекцию солнцезащитных очков в трендовых формах и цветовых решениях: очки-маски в фиолетовом и золотистом оттенках, модель силуэта «кошачий глаз», очки в стиле оверсайз и многое другое. Очки бренда отличаются своей легкостью и износостойкостью. Эти качества обеспечивает титановая основа и немецкие линзы ZEISS, известные своей прочностью. Бренд стремится создавать тренды, а не следовать за массовыми тенденциями, поэтому очки GRESSO пользуются популярностью у самобытных российских модниц.